Прочие дела домашние
Как сбежать из дома в 12 лет??
Здравствуйте меня зовут Милана можно просто Лана. Я хочу сбежать из дома!! Причина - Мои родители развелись, потому что мой папа изменил маме и оставил одну! (Он изменил тогда когда я только родилась!) Мой папа щас в Москве очень далеко от нашего дома. Я с ним общаюсь иногда и прошу у него денег на школу и т. д. А мама, с ней всё плохо! Она начала меня бить как только мне исполнилось 5-6 лет. И щас тоже бьёт у меня оставались одни синяки что смотреть было больно???? И всегда на меня орала! Я её всегда боялась и сейчас боюсь!! Но она этого ещё не знает! Мне кажется она меня даже не любит???? Однажды она на меня кричала и сказала что, "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!" и "ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ДЕРЖУ ПРОВАЛИВАЙ! С ГЛАЗ МОИХ ДОЛОЙ" Меня если честно это был большим ударом, ведь я её любила и я перестала её называть любимой мамой и не обнимала её и т. д. Потом мы поехали к бабушке которую я очень сильно люблю она была очень доброй и тоже меня любила никогда не ругала! ???? А потом я решила там остаться жить, придумала план как от мамы избавится и не срослось ???? Я ей сказала что не люблю её и всё такое и она сказала что она меня очень очень любит и обняла! А я тогда не понила, что это тогда значило "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ" ???? Я потом у неё это спросила и сказала когда она меня ругает она случайно так говорит! Я ей не поверила конечно. КАК МОЖНО ЭТИ СЛОВА ТРОНУТЫЕ СЕРДЦЕ СКАЗАТЬ СЛУЧАЙНО???? И мы уехали домой! Сейчас мама со мной очень груба. Я не знаю что делать! И да кстати я хочу сбежать от неё к родственникам или к подруге! Я уже поговорила с тётей сказала я ей всю правду и предупредила что бы маме не говорила!! Она сказала как и все нормальные люди '"Она твоя мать, ты не должна от неё ухадить и т. п. И уехала к себе домой это произошло именно сейчас она уехала 40 минут назад. И я щас плачу боюсь мамы!! Помогите мне пожалуйста!! И только не надо говорить "ТЫ ЕШЁ МАЛЕНЬКАЯ СИДИ ДОМА!!!" Не надо так говорить просто помогите пожалуйста!!! Мне 12 лет и меня зовут Милана????????????????????????????
"Мне 12 лет и меня зовут Милана????" Это всё объясняет
Валерия Вишневская
беги к бабушке или дедушке
Здравствуйте, меня зовут Мила, я ищу педофила. ))))
Вопрос не как сбежать, а где и на что будешь житЬ? Денег нет, работать ты не можешь, одна жить нигде тоже не будешьКончится тем что через пару дней бомжевания, тебя найдут, отведут в детдом (а родителей лишат прав) Хочешь этого?
Находишь дяденьку, которому ты понравишься, и живёшь с ним..
Но для этого придётся бросить школу.. а то тебя сразу вернут маме.
А учиться чему то надо, чтобы в будущем быть самостоятельной, если что. Если не учиться в школе, то можно самостоятельно учиться рисовать например, чтобы графику для игр создавать, или программировать. Ну, в общем желательно подумать о будущем)
...
Или у бабушки, тёти, можно иногда жить, если они не против.
...
Лишат маму родительских прав.. Если папа признает отцовство.. к нему. А так, заберут тебя в чужую семью. Хорошо если люди там добрые.. сердечные. Но бывают гнилые изнутри ( редко) Где то у других шляться-не вариант... у человека должна быть семья. Тебе лучше стать немного серьезнее, повзрослее. И поговорить с мамой .

тут только в детдом. без вариантов. либо с родителем, либо детдом
Чем сочинять эту всю херь, возьми да и попробуй.. Сбеги.
Милана никого не слушай есть родители?
Напиши пж свой адрес, я тоже сбегаю, мне тоже 12. Мы ничем не можем тебе помочь, когда мы не знаем, где ты живешь. Если ты рядом живешь, сбежим вместе.
если ты сбежишь, то тебя поставят на учет. И вся твоя жизнь еб1сь конем из-за какой-то мамаши. Если рядом есть близкие, переедь к ним. А советую давать отпор маме, если будет бить. А тётка просто не хочет тебя на шею брать, нах1я ей это. Я ору с таких родственничков. Моралисты. Гуляй почаще и не контактируй с мамой. Не садись с ней ужинать, готовь лапшичку себе, жарь что-нибудь. У нее мужчины нет сейчас, вот и срывается. Как найдет - забудет про тебя.
Я убегал в 10 лет просто собери вещи еду забери деньги телефон отключи не кому не отвечай ночью сбежать можно
Пойди к друзьям или на помойку в тихаря я там находил много чего легулярно хожу
Елена Афанасьева
покажи свое лицо