Прочие дела домашние

Хочется сбежать из дома, но не знаю как.

Мне 12 лет, и мне хочется сбежать из дома. И пожалуйста не отвечайте по типу : "неблагодарная" или на подобе такого.
В следующем году в апреле, мае или июне собираюсь сбежать если не передумаю. Моей кошке к тому времени будет уже год и хочу взять её с собой. У меня есть велосипед, хочу сделать велодом и на нём свалить в лес к озеру, но думаю может не стоит так близко. Помогите пожалуйста, не знаю как действовать втакой ситуации, на сколько уходить, на сколько далеко и тп. Жду ответов, заранее спасибо
На оленей будешь охотиться?
Sveta Isakova
Лучший ответ
Дмитрий Травников Не знаю, наверно)
Бестолковка...
через ночь приползёшь домой.
Попросилась в опеку ,
пошла жить в детдом .без кошки.
ты хоть день проживи без мамкиной шеи...
сидишь и ноги свесила.
Велосипед есть, кошка есть - чего не хватает еще? Озера?))))
Ну просто берешь все это и сваливаешь. Мне даже не хочется тебя отговаривать.
Дмитрий Травников Пасиба, идеальная идея. Благодарю
Мусор вынеси и свали.
Диана Чикунова
Дмитрий Травников Спасибо за идею, но я пойду с кошкой, и рюкзаком, подозрительно. Всё равно спасибо
А почему в детский дом не хочешь, раз такие плохие родители?
Настя Настя
ну во первых ты трус!! второе ты ленивый как слон!! кошка от тебя сбежит!! - и тебе жрать не захочется.. ты будеш не далеко поэтому и на утро будеш дома!! -вот и все твое путешествие!! да и компьютера там не будет - начнеш ночью ссатся!!! и главное записку родакам оставь... чтоб они знали что с ними идиот жил!!
И куда ты побежишь? Без денег, жить не где.
учись выживанию в лесу, в ютубе много пособий
А почему не сегодня?
Дмитрий Травников У нас сегодня очень холодно и я пока не собрала рюкзак. Пока готовлюсь, планирую. И если возьму кошку нужен велодом. Пока не собрана, и ничего не купила.
Продукты закончатся быстро и что ты будешь делать?
Елена Покрова
Дмитрий Травников Ну я собираюсь взять много еды иденег
Ну хорошо, давай представим себе этот фантастический сценарий. Купила ты все необходимое, собрала сумку, взяла кошку, сбежала.
Приехала в лес, к озеру. Там - компания из пятерых выпивших мужиков, которые заметили симпатичную девочку одну, вдалеке от взрослых. Что дальше будет с тобой и со всеми пожитками, которые ты с собой взяла, объяснять не надо?
Или, допустим, тебе повезло, никого там нет. Кошку будешь в переноске держать круглосуточно? В туалет она куда ходить будет? А как только ты ее выпустишь, она в панике даст деру - и вот ты уже совсем одна в лесу. Наступает ночь, тебе становится холодно и страшно. Разводить огонь в лесу очень опасно - можно начать пожар. Ты кое-как проводишь ночь, и утром просыпаешься уже простуженной. Отогреться тебе особо негде, поэтому тебе становится все хуже. Поднимается температура. И вот уже ты больна, одна, в лесу.
Еды, которой ты набрала, хватит максимум на неделю. Дальше что?
Где ты будешь мыться, стирать одежду? В озере? В любую погоду? Где ты будешь переодеваться? В кустиках? Ты понимаешь, что это вопрос времени, пока тебя изнасилуют?

А теперь представь себе вероятные последствия этого приключения, когда ты в конце концов вернёшься (сама или с помощью полиции) домой, и пойми, что оно того не стоит.

12 лет - это сложный возраст. Честно, это было самое хреновое время в моей жизни. Но это пройдет. Правда. Нужно просто перетерпеть.
В чем причина бегства?
Тебя обижают?
Маня Кошка
Снежана Минигалеева Причина: 12 лет
Дмитрий Травников Меня ненавидят многие учителя, родители любят только младшую сестру. Проще говоря отношения плохие со всеми.
В животе завурчит и вернёшься
Татьяна
Дмитрий Травников Почему? Хлеб есть, батон есть, корм кошачий есть.
ну и дура.. отловят будешь сосать куи, бесплатно..
Елена И
Ирина Смакова у тю-тю, моя лапочка)
Скажите об этом родителям
Дмитрий Травников Я уже говорила им что меня недолюбливают учителя, одноклассники. Они говорят приувеличиваю, переживу
Просто никто не понимает, поэтому хочется уйти. Есть те, кто понимает вас?
Попробуй сбежать быстро переставляя ноги.
Ну вообще сбегать из дома - достаточно плохой вариант. Могу предложить альтернативный. Если у тебя есть способности в какой-либо сфере, ты можешь уехать в интернат в другом городе и там заниматься своим хобби уже профессионально.