Прочие дела домашние

Как сбежать из дома?

Мама меня не понимает, орет что мне нельзя влюбляться и сама выбирает с кем мне дружить! Я не могу с ней нормально поговорить она начинает орать на меня и бить! У меня есть подруга у неё такие же проблемы, все настроенны против нас, я не могу просто ничего сделать завтра мама сказала быть мне дома в 14:00 это когда закончатся уроки, но я не успею дойти она снова побьёт меня, мне надоело, я каждый день вижу парня который мне нравится, мы с ним друзья, хорошо общаемся я улыбаюсь ему, но я чувствую что вот вот заплачу я не могу так, все меня критикуют и ненавидят я просто уже не хочу жить в этом мире, мама контролируют меня как 10-ти летнею девочку! И ей ничего не скажешь! Сразу начнётся скандал и истерика, я хочу со своей ЛП сбежать из дома завтра после уроков, но я даже не знаю что к чему, помоги те пожалуйста советом
У тебя переходный возраст, ты воспринимаешь только свою правду, поэтому что-то советовать тебе нет смысла. Все мы были подростками и пытались жить так, как хочется только нам, наплевав на других. Пойми, мама хочет тебе добра, она таким образом за тебя переживает. Ты подружись с ней, будь откровенной в меру, тогда она смягчится, даже когда кажется, что это не так. У тебя парней ещё много будет. Современные подростки думают только о гормонах и своих интересах. Не бунтуй. Учись, делай уроки и тогда тебе разрешат погулять. Нормальный парень всё поймёт, простит, поддержит. Поверь. Мать у тебя одна, а парни будут меняться. И не стоит сбегать, поскольку у матери твоей тогда проблемы будут, а тебя на учёт поставят. Это позор на весь район, на всю школу. Будь умной. Скоро лето, набегаешься, нагуляешься.
Л.л. " "
Лучший ответ
Сколько же тебе лет, что тебя бьет мама?
Юлия )))
Сбегать глупо! потерпи до 18- летия, там работать сможешь и жить самостоятельно
Обнимашки?
Кети Тасбол
прийти к 14:00
Это глупая затея. Эта дурная мысль. Выбрось такие мысли из своей головы, ты нужна родителям своим больше чем кому-то, и никто никогда так тебя сильно любить не будет как твои родители. Будь уверенна в этом, это жизнь.
Катюша ))
Не надо сбегать.
Загира К.
тебе годик то всего осталось до восемнадцатилетия))) поверь, пока сама матери условие не поставишь - руку на тебя поднимать не перестанет.