Прочие дела домашние
Как сбежать из дома?
Мама меня не понимает, орет что мне нельзя влюбляться и сама выбирает с кем мне дружить! Я не могу с ней нормально поговорить она начинает орать на меня и бить! У меня есть подруга у неё такие же проблемы, все настроенны против нас, я не могу просто ничего сделать завтра мама сказала быть мне дома в 14:00 это когда закончатся уроки, но я не успею дойти она снова побьёт меня, мне надоело, я каждый день вижу парня который мне нравится, мы с ним друзья, хорошо общаемся я улыбаюсь ему, но я чувствую что вот вот заплачу я не могу так, все меня критикуют и ненавидят я просто уже не хочу жить в этом мире, мама контролируют меня как 10-ти летнею девочку! И ей ничего не скажешь! Сразу начнётся скандал и истерика, я хочу со своей ЛП сбежать из дома завтра после уроков, но я даже не знаю что к чему, помоги те пожалуйста советом
У тебя переходный возраст, ты воспринимаешь только свою правду, поэтому что-то советовать тебе нет смысла. Все мы были подростками и пытались жить так, как хочется только нам, наплевав на других. Пойми, мама хочет тебе добра, она таким образом за тебя переживает. Ты подружись с ней, будь откровенной в меру, тогда она смягчится, даже когда кажется, что это не так. У тебя парней ещё много будет. Современные подростки думают только о гормонах и своих интересах. Не бунтуй. Учись, делай уроки и тогда тебе разрешат погулять. Нормальный парень всё поймёт, простит, поддержит. Поверь. Мать у тебя одна, а парни будут меняться. И не стоит сбегать, поскольку у матери твоей тогда проблемы будут, а тебя на учёт поставят. Это позор на весь район, на всю школу. Будь умной. Скоро лето, набегаешься, нагуляешься.
Сколько же тебе лет, что тебя бьет мама?
Наталия Трифанова
Сбегать глупо! потерпи до 18- летия, там работать сможешь и жить самостоятельно
Обнимашки?
прийти к 14:00
Это глупая затея. Эта дурная мысль. Выбрось такие мысли из своей головы, ты нужна родителям своим больше чем кому-то, и никто никогда так тебя сильно любить не будет как твои родители. Будь уверенна в этом, это жизнь.
Не надо сбегать.
тебе годик то всего осталось до восемнадцатилетия))) поверь, пока сама матери условие не поставишь - руку на тебя поднимать не перестанет.