Алеся Смирнова

Ненавижу браконьеров

Алена

Изгнали из браконьеров такая ненависть к ним иду к речным ментам работать

Александр

Живу в Сибири,состою в обществе охотников и рыболовов ровно 25 лет.придя на Обь с удочкой и без путёвки на рыбалку автоматически становлюсь БРАКОНЬЕРОМ. ТЫ МАЛ И ГЛУП!!

Валентин

браконьерство - это понятие растяжимое , где то можно сетями ловить , а где то и за пару крючков осудят , кого то за машину близко стоящую к водоёму оштрафуют , и не осудят животноводческий комплекс скинувший отходы и отравившей водоём !

Юлия

а мне пох на них

Ainura

Поверь Дэн они в тебя тоже с первого взгляда не влюбятся!
что предлогаешь конкретно? с ними бороться или создавать условия для тех кто хотел бы за капустец поохотиться или половить?
просто ненавидеть мало эфективно!

Ив
Иван

От ненависти до любви - один шаг! Возлюби ближнего своего!

Ан
Андрей

Я тоже.

Иришка

Браконьер браконьеру рознь.

Галина

Ну...Типо да...

Helena

По убивав бы!!!

Ан
Антон

У нас рядом заказник, а то и дело стреляют - сволочи

Na
Natali

Когда как ты их называешь браконьеры лазили с бреднями,, неводами,, то чистили и реки и пруды ! А сейчас это все заросшее и засрано! Рыба погибает задыхаясь ((( Это ты браконьер настоящий и тебе подобные неучи ((( Молча завидуй ловцам !

Александр

А я сам такой сетями ловлю.И от этого рыбы меньше не станет пока какой нибудь завод или фабрика не траванет химией.