Юлия Алимханова

Скажите пожалуйста, где охотится тигр за кабаном? где охотится тигр за кабаном?

Ирина

Везде.
Везде, где обитают тигры, живут и кабаны. Кабаны входят в "меню" всех подвидов тигра.
В дикой природе тигры в основном питаются копытными: для бенгальского тигра основной добычей являются такие виды, как олень индийский замбар, аксис, дикий кабан и нильгау; для амурского тигра — благородный олень, пятнистый олень, кабаны, косули и кабарга; для суматранского тигра — олень самбар, дикий кабан и чепрачный тапир.
Тигр

Олег Ткаченко

На дальнем востоке

Леночка Великанова

В амурском крае!