Вадим Корниенко

саблезубый тигр внесён в чёрную книгу?? ? скажите плиз !!!саблизубые тигры занесяны в чёрную книгу или нет!!?

Уколов Константин

Черная книга это конечно некая штука куда-де заносят вымершие виды животных, но саблезубые тигры вымерли задолго до появления письменности.. . Им только в книгах по палеонтологии место, а не в "черных книгах"

Илья Королев

Конечно не занесен

Юрий Юрий

Вы ещё и динозавров в Черную книгу внесите:) ) Нет, конечно!