Михаил

В Майами есть слоны?

Александр Кошевой

Конечно, есть. И африканские, и индийские.
Зоопарк Miami MetroZoo расположен примерно в 25 км к юго-западу от даунтауна Майами. Климат позволяет содержать большое разнообразие животных из Африки, Азии, Австралии.
Можно увидеть жирафов, слонов, крокодилов, змей, гигантских выдр, шимпанзе, кенгуру, бегемотов, свиней, медведей, гиен, носорогов, тигров, львов, леопардов и многое другое. Всего в зоопарке обитают 2000 животных, размещенных на одной сотне экспозиционных участках.
Читать и смотреть о слонах в Майами

Елена Лысенко

только в зоопарках

Жанболат

конечно нет!