Танечка

Как тигры-самцы при мониторинге своей территории определяют своих детёнышей?

Была передача, как тигр обходил свою территорию и встретил самку с тигрятами. Закадровый голос пояснил, что если эти котята не его, то.. . сами понимаете. Но он оказался отцом малышей и тигрята его поприветствовали. Вопрос: как тигр определил своих детей? Как котята поняли, что это их отец? По запаху?

Мария

Тигрята бы любого самца приветствовали. Да и каким образом они могут узнать своего отца, если мать всегда старается скпрятать выводок от самца подальше чтоб он их не укокошил?