Александр Лушников

вектор.. . Векторный брак так ужасен или есть счастливые в нем?

Анна Ясинская

дочка коллеги развелась через год.. . все было не просто ужасно, а очень ужасно.. . даже этот год они вместе практически не жили... а сын той же коллеги живет вроде нормально, но коллега говорит просто потому что он подкаблучник)

Михаил Interstells

я такая темная, это еще что за брак?

Олег Щелканов

Любая счастливая семья - это векторный брак, даже если по восточному гороскопу их пара и не попадает под такое определение. )
Кто-то в семье лидер, а кто-то ведомый.
В этом нет ничего страшного! В каких-то вещах сильнее мужчина, а в каких-то женщина. Мужчина стратег, а женщина тактик.
Главное - голову не терять и разум!

Евгений Почкалин

Имея тот опыт, который у меня есть, я бы ни за что, ни при каких обстоятельствах, ни по какой любви и ни за какие деньги не вступила бы в Векторные отношения, особенно в роли "слуги". Если еще есть возможность отступить, отступайте!

Юлия Борисова

что это за новомодные веяния? Я даж не знаю что это.

Юля Яковлева

счастливые есть, маются и счастливы

Николай Кадушкин

Это кому как повезет.

Людмила Берникова

что за хрень такая?
и чем она страшна?