Урмат Исаков

как вам такой брак и как вы к нему отнесетесь?

когда официально расписаны, в браке почти 10 лет, есть дети, особой любви страсти не было но поддерживаются теплые дружественные отношения, но на протяжении всех лет супружества пара живет раздельно а так все как у всех совместные поездки, покупки и .т. п

Михаил Костин

Замечательно отношусь.
А про такие отношения с женой, вам любовник рассказал?

Ольга Тимошинова

а откуда дети тогда, раз раздельно живут а дети тоже сами по себе живут, что то тут не то

Ева Матиева

я знаю такую пару.... для меня это дикость конечно.... Но когда я ее вижу (жену в этой паре) - вижу, что это абсолютно счастливый человек. Хотя мужа ее я никогда не видела, но мне этого не понять

Светочка Лебедева

Для меня такой вариант был бы приемлем

Татьяна Сырцова

отношусь отрицательно

ДА
Дарья Андреева

знаю таких)))))))!!! по мне, так у каждого своя выгода есть.

Виктор Малин

Мы тоже живем раздельно, так удобнее, правда в гости часто друг к другу ходим с ночевкой. Просто мы оба работаем на дому, надо же хотя бы работать в разных домах.

Yaroslav Anurkin

ни как, как я могу судить другие пары и их семейные устои, простите но мне бы в своей семье разобраться (((((

Дмитрий Хрюстов

а зачем тогда вообще жениться???

Наталия Цыганкова

мне не подходит, а вообще - прикольно ))))

Хуршед Маджидов

Не учите людей разным какам. Мне такая жизнь не по душе!!!

Ан
Аня

Пол страны таких

To
Toru

моего воображения не хватает такое представить

Наташенька Симакова

Брак- дружба. почему бы и нет?

Сергей Бурмистров

как это раздельно? в разных квартирах?
у нас такое.. только живем вместе.... но любви нет страсти тож... просто ценим друг друга

Вера

да, самые нормальные отношения. поверьте, волнения и взбрыкивания по теме" люблю не люблю" ничего хорошего с семьей не делают. главное -это дети, для них и живем. мы умрем, а они останутся. интимные отношения устраивают-ну, и слава богу. все нормально.

Алексей

По залету? Ужас.... развелась бы и нашла себе нормального мужчину... Фиктивный брак мне не нужен...

Айдай

Вполне нормально, мы так живём уже более 30 лет, не фонтан конечно, но так жизнь сложилассь
Кстати все наши знакомые считают нас счастливой семьёй и у нас двое детей и уже двое внуков

Ирина Котова

если нет измен почему бы нет?