Valera Storogenko

Брак это священное, нельзя искать выгоду в нем, это когда согласны в болезни и бедности жить, поддерживать если плохо

Ол
Оленька

Выгоду можно найти в чем угодно. Только с вашей моральной позиции "нельзя искать выгоду в браке".

Валерий Master

там еще есть слова, в БОГАТСТВЕ и в бедности, в болезни и в ЗДРАВИИ. А то можно подумать, что в брак должны вступать только нищие инвалиды...

Татьяна Горева

Да не вопрос! От меня вообще никакой выгоды, убытки одни, еще и страшная, как атомная война. Возьмешь меня в жены?

Диана С

Согласна. Но в бедности жена, как правило, поддерживает мужа. А как только деньги появляются - муж любовницу заводит.
Даже анекдот есть. "Когда мужчине плохо, что он ищет? Женщину. А когда хорошо? Еще одну. "