Виктория Попова

Любовь не выбирает, а шлюхи лишь выбирают где повыгоднее. Любовь-когда в бедности и болезни готов жить даже, лишь бы рядом?

Екатерина Никишина

дада
ты готов/готова жить и в бедности?
вы мальчик или девочка?

Ан
Анна

Что, нет денег и никто не дает?)

Евгения Денисенко

Автор, вам 15 или 16 лет?))

Дмитрий Разумов

Да, но это утопия.

Залина Красова

Автор, Вы на голову больны или полностью?

Василиса Печерская

Кроме любви все- таки должно быть ещё что- то. Иначе, как в сказке получится. Вышла девица красная замуж за молодца ясного по любви. Прожили они вместе 30 лет и 3 года, а в итоге ни детей, ни уважения, ни жизни нормальной, а только корыто разбитое, которое любимый муж починить никак неё может.

Костя Травкин

любвеобильный ты очень, вот и живи в бедности и болезни, сам выбирал

Дашунька Свешникова

Часто любовь имеет внутреннюю подоплеку, только мы это не замечаем. Можно, будучи знакомыми всю неделю, быть всю жизнь счастливыми в браке, а можно после двух лет знакомства разочароваться в человеке. И не обязательно все время быть рядом-главное, чтобы было хорошо любимому. В реале я такого не видела, но прочти "Три троварища" Ремарка. И вопросов нет.

Ольга Чиняева

Дело не в бедности, а в готовности человека к росту духовному, а замуж за грузчика или тупого охранника я не пойду. мало того. что денег нет, так еще и тупой. Бедность это ненормально. Бедность равно тупость.