Nadir Dustov

Я готов торговать своим анальным отверстием, лишь бы не идти на войну с НАТО. Я себя очень люблю, я буду жить.

Наталья Хвостова

будете вести с НАТО бактериологическую войну ! ((

Максим Листов

Ты главное торговую точку набей, наработай своих клиентов, и главное при сздаче не наебы... ай

Денис

Боюсь, Вы его сдали без БОЯ!!!

Яна Иванова

Гляди, а вдруг абамка придет?

Лена Очеретная

Действительно! Ты без сожаления приносишь в жертву самое дорогое, а именно своё анальное отверстие, ради беззаветной любви к самому себе. Одно другого стоит.