Sole Abdulloev

Я готов торговать своим aнальным отверстием, лишь бы не идти на войну с НАТО. Я себя очень люблю, я буду жить.

Евгений

Что за тупость, люди, вы с ума посходили? и где тут вопрос вообще?
Хернёй не майтесь, займитесь делом нормальным и не набивайте себе голову инфо ненужной

Юр
Юрий

фууу ну и слизняк как таких земля держит..!

Александр

В военкоматах твоё анальное может заинтересовать только лишь врачебную комиссию

Flower

в это самое время в Америке кто-то готов торговать анальным отверстием чтобы не воевать в Ираке