Сергей

я один не люблю фуркада? ! готов золото кому угодно отдать, лишь бы не ему... нашим бы еще...

Татьяна Стукан

мне он тоже не нравится, лучше Свендсену, так что особой горечи нет от гонки. Хотя есть - будь Малышко в прежней форме, конечно, маловероятно, что обыграл бы всех на финише, но с такой стрельбой у него бы просто напросто было преимущество. Увы, увы, на этот ЧМ привезли ошибки, а не готовых спортсменов.

Бе
Беленькая

Ты не один, нас тут целое сообщество таких))

Ан
Анастасия

а меня бесит Свендсен, наглый астматик

Юлия Литвиненко

Есть что-то, слишком много выпендривается

Наталья

Надо не не любить, а сожалеть, что наши слабоваты

Виталий Титов

Согласна на все 100! Его самого скоро как щененка разделают наши ребята.

Александр Кадин

да нас таких подавляющее большинство, болеем за своих, но в противостоянии Эмиль/Фуркад я за Эмиля! по нему заметно он повзрослел и к гонкам подходит очень мудро!! ! Да и за хорошего спортсмена поболеть приятно!)

Людмила Макеева

Ну не любишь и не люби, что кричать, а золото его не отдают, его заваёвывают, но как видно в равной борьбе Вашим очень долеко до золота, разделали их Кегля с Мартаном как щенят, а Мартан нормальный человек и очень хороший спортсмен, Молодци повесилили Народ и они могут позволить себе это.