Наталия Зарубина

Наши только что взяли золото в шорт-треке. Вы верили в победу русских?

Алексей Ахапкин

Да. Я верил, более того, вчера когда спрашивали, в каких дисциплинах мы ещё можем взять медаль, я писал про шорт- трек. Ан- красавчик))

Андрей Стажков

ну он не совсем русский. вернее совсем не русский-кореец)

Анна Ковалькова

В победу Россиян. В России не только русские ..

Вера Малышева

В русских корейцев - да! Виктор - есть молодца !! ))

Ле
Лейсан

Конечно. Какой он молодец.

Сергей Танцаров

Какой он русский? Да ему по херу за какую страну выступать, хоть за Россию, хоть за Болгарию. Он сам по себе. Шорт-трек не российский вид спорта. (В Корее Россия вообще не возьмет ни одной медали) . Хоккей, биатлон, лыжи, коньки -ПРОСРАЛИ с треском! А тут кореец, причем, прошедший школу и воспитавшийся как спортсмен на в России, а в Корее, выиграл медали-и многие орту, ах какой он молодец-он НАШ!!!

Николай Фомин

мы верили в победу русского корейца