Сергей

Нужна ли в шорт-треке выносливость?

Виталий Абраменко

В шорт-треке от спортсменов не требуется исключительных физических данных (силы и выносливости) – побеждают обычно невысокие и маневренные люди. Именно поэтому этот вид спорта особенно развит в азиатских странах – Южной Корее, Китае и Японии. Можно уступать соперникам в скорости и выносливости, но с помощью правильно выбранной тактики, тактической хитрости, выиграть.

Иришка Анадо

выносливость везде нужна

Мария Атанова

выносливость самая нужная вещь в шорт-треке

Makhach Varaev

Еще как! И В лыжных гонках, и в беге, и т. д.

Марина Иванова

Не не нужна, главное научится правильно в жопу толкать, хорошо толкнешь и ВСЁЁЁЁЁ ты победитель, медали, деньги, машины, а всего то....