Надежда Солодовникова

Как так нужно отредактировать трек

Про музыку.
В-общем сложная ситуация, нужно чуть чуть отредактировать треки одними и те же эффектами. Перелазил весь Audition 5.5, но не получается.
Есть два трека, один - исходный, другой - уже отредактированный с нужными настройками, и нужно понять, что необходимо сделать, чтобы из одного получить другой.
Причем вот только такое условие нарыл: если из 2-го трека убрать вокал в Au, и если при прослушке первого через обычные наушники чуть вынуть из гнезда провод, то получается одно и тоже.. . Плохо конечно объяснил, но я вообще не могу понять, хотя бывает такие вещи с музоном сотворяю. Специалисты help.

Светлана Сорочинская

обьяснил нормально. попробуй низы убрать а высокие и особенно средние поднять. а хочешь скинь я сделаю сам