Ника Захарова

Нужно отредактировать отсканированный рисунок

Ма
Мария

а конкретнее можете описать, что значит "прикрасить"... может я смогу сделать за спасибо в размере рублевого эквивалента.. .
отрисовка - это ручная работа, поэтому это займет мое время, а я свое время ценю дорого

Ев
Евгений

редактируйте ,,,никто не запрещает .

Та
Татьяна

Логотипы делают в векторе. Загрузите свой скан в редактор векторной графики и отрисуйте.

Любочка

Надо взять графическую программу, лучше всего Corel Draw, закинуть туда скан и с помощью разных инструментов отрисовать, как по копирке.)))

Алексей

Или его придётся отрисовать ( гуглите отрисовка логотипа) или трассировка и прочее потребуется.
Прикрасить на фотошопе! Ашизеть выражение!

Никита

если честно, то кидаться лень. . а просто поискать в сети такие уроки разве большая проблема? ) За одно узнаете как открывать файл, сохранять, о разрешении для печати на плакате, о разрешении для вашего скана и т. д.) )
А то так и будете с каждым возникающим вопросом в ответы бегать))

Анна

Если не очень умеешь пользоваться редакторами, на что очень похоже, то несколько видеоуроков тут не сильно помогут. Нужна практика в пользовании инструментарием.

Пока суть да дело, проще заказать, это тем, кто уже освоил редактора. Например, на сайтах Фриланса, но можно поискать и здесь.

Кстати сказать, два момента:
1. Редактировать можно не только в Фотошопе, есть другие приличные редактора - GIMP, Photoimpact, Paint Tool SAI и другие.
2. Такие вещи, ка логотип лучше рисовать и обрабатывать в векторной графике (Corel Draw), чтобы иметь возможность произвольно менять размеры без потери качества.