Айдер Сейтаблаев

Ребята помогите отредактировать фото

Привет, помогите отредактировать фото, я просто сейчас с телефона и такой возможности не имею. Только без шуток, я хочу его выложить на сайт в благодарность человеку за проделанную работу

Руслан

С телефона? Ну придёшь домой, сядешь за комп и сделаешь)

Ев
Евгения

А нам немножко благодарности за проделанную работу? ! А то я сегодня уже Тыкву-Хэллуин лепила, Муху на спящего паренька сажала, на 438 фоток изъявила желание пришпандорить упоротого лисёнка 🙂