Алена Миронова

Помогите отредактировать фото))

Тут по фото видно в чем проблема)) нужно убрать тоналку со лба,чтобы цвет лица был ровный..у меня никаких программ нет чтобы это исправить
Кому не сложно-сделайте)плизик)
Скиньте на почту исправленные фото)
Заранее спасибо)

Жа
Жанна

а бичарник вокруг и грязное постельное белье вас не смущают?

там не тональный на лбу, а какие-то замазанные жуткие прыщи.

ужасное фото. дешевая опустившаяся проститутка ждет клиента

Ни
Ника

Мне неясна ваша задумка!!!

Ек
Екатерина

вы зарегистрированы вконтакте? если да, то там есть программа фоторедактор, я ей редко пользуюсь, но она хорошая и устанавливать не надо. Аватан - фоторедактор)

Гузель

тебе лучше перефотографироваться. все фото ужасны. и не только из-за лба, а еще кровати, одежды, позы, композиции

Андя

Послал на почту, но не очень.

Алексей

я неплохо шарю в фоторедакторах, но с таким фото не знаю, что надо делать, чтоб было прилично

Ирина

Мне кажется, Вам в другую категорию - Фотография, Видеосъемка » Обработка и печать фото. Хотя, думаю, Вам там скажут примерно то же самое, что и выше. Еще и поиздеваться могут, потому что фото действительно выставляют Вас в неприятном свете.