Катя Родина

помогите отредактировать фото для госуслуг

Илья Бузенков

По большому счету и так сойдет.... все равно если на загранпаспорт то там снимут....

Ольга Егорова

жружеский шарж

Олег Репецкий

Оригинал в ящике.

Сергей Агашков

А в фотоателье сходить? Халява нынче кончилась! Из этого.. . делать фотографию на документ? Извините - это себя не уважать.

Олеся Ткаченко

Для гос. услуг в маечке???

Светлана Савушкина

499 р за работу. Исходник можно выслать на ящик, если устраивает. + 1 рубль пересылка.

Вот не понятен вопрос : " помогите отредактировать фото для госуслуг " ???Как помочь? Сделать нам или помочь Вам сделать самостоятельно? Консультации по работе с программой 299 р.

Кошк@ Рёв@

Кинула фото на почту, сюда не получается. бесплатно только так. Платно могу гораздо лучше.

Natalya

в почте