O:
O33O :)

Помогите с фото на Госуслугах

Если кто сможет, то отпишитесь пожалуйста. Фото скину по почте.
Формат файла: JPEG
Минимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт)
Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт)
Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве
Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi

Требования к содержанию фотографии:

Фотографии могут быть в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм

Маргарита Корнилова

100р на телефон

Сергей Нестеренко

Объясните, какую помощь Вы хотели бы получить? Вы хотите получить распечатанные на бумаге фото? Хотя кажется поняла, Вы хотите чтобы мы сделали из исходника именно формат документа! Если найду программу (раньше была установлена) сделаю. Кстати там бывают с уголком или без. Плюс исходная должна быть сделана почти идеально в смысле ракурса

Екатерина Бадеева

А что вам тут фотоателье?

Димарик Дарманчев

давай я прогоню в такой програме