Илья Зернов

Подскажите как изменить размер фото, на загранпаспорт для сайта госуслуги.

Януська

Сходите в салон, да сфотографируйтесь.

Артём Ташкинов

Если через сайт Госуслуг оформляете, то 3,5 на 4,5 см должна быть фотография без разницы цветная или черно-белая, но главное чтобы разрешение было не меньше 300 пикселей! Мы тоже помучались с этой фотографией. Ходили в фотосалон, но так и не смогли ребенка правильно расположить, чтобы не отворачивался и смотрел ровно в камеру. Проблему решили вот как, возможно кому-то поможет:
Можно самим сфотографироваться на телефон. А потом воспользоваться сервисом FotoNaGosuslugi.ru. Мне там сделали из обычной фотографии с телефона. Ребенка сфотографироовала сверху в манеже, лежащим на спине, и всё. Они убрали фон, и подогнали по размерам. Фотография вышла прекрасная, такая же как в фотосалоне, а самое главное на Госуслугах приняли без проблем!

Евгения Флегонтова

Здравствуйте, посмотрите видео, в нем есть ответ на ваш вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=adpUETeM_Q8