Буфет

Фото для сайта Госуслуг. Как сделать правильно.

Здравствуйте. Делаю фотографию для госуслуг в фотошопе. Требования 450 dip, 3,5*4,5 см размер и от 200 кб до 500.
Фотография не загружается. Пишет сайт, что маленький размер.

Фото такое у меня такое:

Размерность: 1,41 м.

Ширина: 620 пикс.

Высота: 797 пикс.

Размер печатного оттиска:

Ширина 3,5 см

Высота 4,5 см

Разрешение: 450 пикс/дюйм

Сам файл с фотографией весит 260 кб

Что мне сделать чтобы фотография загрузилась на сайт? Что у меня не правильно сделано?

Все разобралась. Фотография загрузилась только при разрешении 1200. Всем спасибо!!!

ОК
Оксана Карцева

Ну сделайте разрешение 600 пикселей на дюйм, сохранив размер оттиска.

Михаил

Я делал 500 dpi и не заморачивался