Любовь Саверская

подгоните фото для госуслуг

Параметры
– Формат файла: JPEG;
– Минимальный размер прикрепляемого файла – 200 Кбайт (килобайт) ;
– Максимальный размер прикрепляемого файла – 500 Кбайт (килобайт) ;
– Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве;
– Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi.

Надежда Жукова

Чего и Г.... а конфетку лепить, сходи в фотостудию там сфотографируют и обработают нормально. А эту фото удали или спрячь и не кому не показывай.

Анна Хамарито

гыгы.. вот всегда знал што госуслуги это херня полная.. там первым пунктом требования надо было ставить.. "фотографироваться строго на фотоаппарат":))

Ольга Чернышева

Ваше фото не примут, по качеству не соответствует