Евгений Кучеров

Помогите пожалуйста отредактировать фото!!

типо я был там очень буду благодарин! ! реально будьте людьми помогите только качественно! Без лишних коментов!! ! только по делу!!

Сщас скину все фото не волнуйтесь!

Я в лс сщас каждому фотку отправлю подожди те минутку

Андрей Михеев

Где - "типо я был там очень буду благодарин! ! реально будьте людьми помогите только качественно! Без лишних коментов! ! !только по делу!! " Где: - "Сщас скину все фото не волнуйтесь! "

Св
Светлана

Фотошоп КС, с торрента качаешь, потом смотришь гайды по нему на ютубе, сам всё потом вах как красиво сделаешь

Nikolai Isaev

Где фото?

Полиграф Шариков

Вот, нормально?

Владимир Солонар

Интересно что у тебя там. Помогу.

Игорь Тарасов

ну давай пришли мне отдельно фото где Ты, и фото Марса или Меркурия. Пять минут и ты уже на Марсе

Надежда Глазунова

Ну, типо насмешил! Спасибо тебе!

Елена Носикова

Клади тут посмотрим. На ЛС не отвечаю!