Милонега Силицкая

помогите, пожалуйста отредактировать фото для гос услуг!

Несколько раз уже возвращали анкеты из-за фотографий (3 анкеты). кто умеет это делать, отзовитесь пожалуйста! оригинал вышлю на электрону! бесплатно конечно)
Фотография должна быть в формате JPEG, соотношение сторон 35 х 45 (при разрешении 300 точек на дюйм это 413 х 531 пиксель) , размер не более 300 Кб но не менее 200кб

Диана Сердюк

Микрософт Оффис Пикчер Менеджер
http://picture-manager.ru/

Наташа Томашик

и будут возвращать. потому что эти фотки нужно делать в ателье!

Любовь

кинь в почту

Ульяна

фото на мыло и 50 рублей на телефон

Сергей Кабачков

Ну раз для ателье полтоса жалко, давай за сотку я сделаю. Только потом все равно твой шедевр с вебки вернут обратно.

Наталия Старковская

бесплатный редактор FastStone Image Viwer сделает это "на раз"

Вера

Возможно, исходное качество - ни куда.. .

Хватит грузить почту встречными пересылками, сходите в ателье и сделайте нормальную фотографию.

Здесь на халяву качественно вряд ли сделают, даже если это возможно.