Под Защитой Братьев))

Помогите мне пожалуйста красиво отредактировать свадебные фото..

Роман Ойл

Девушка!!, ВСЁ и так Замечательно, зачем "ухудьшать" фото чьимто воображением!!!!

Galina Viktorova

Очень жадная семья сэкономила на фотографе и запомнила свою свадьбу

Наталья Макеева

У вас на свадьбе не было фотографа?
Или это его шЫдевры?

Marishka

Скачайте бесплатную программку FastStone Image Viewer и исправляйте, улучшайте, корректируйте, уменьшайте до нормальных размеров, и вообще, делайте что хотите с Вашими фотографиями. И скачивается легко, и работается с ней легко, и напичкана всякими программками, кои думается, вам понравятся. Всех Благ!

Екатерина Акимушкина

О..!!Ща наши те наши наредактируют,- жаль мне тебя ...Сочувствую !!!
Хорошо что школота ещё не вся подтянулась , а то ща начнут портрейчуром твое личико загаживать...
Ученик ФЁДОР АКСАКОВ прав ,- в FastStone даже две настраеваемых кисти для ретуши есть...

Ев
Евгений

Девочка с золотыми волосами.

Виктор Карасев

Вы уж простите, что так исковеркал. Фильм "Заклятие" только что посмотрел, вот и "проникся" так сказать

Наталья

Найдите профессионального ретушера, заплатите ему и он все сделает

Роман Дубец

Сначала сэкономили на фотографе, теперь хотят сэкономить на ретушере :)))

Сан Саныч

Ковер на первой фото надо было покрупней взять. 😃

Юрий Розанов

может не шедевр, но вполне приличные фотографии. Не надо с ними ничего делать