Иван

Привет, помогите отредактировать фото

Привет, помогите пожалуйста отредактировать фото, можно просто в самом элементарном фоторедакторе типа AVATANA на данный момент нахожусь с телефона и не имею такой возможности, но очень надо, заранее всем отозвавшимся огромное спасибо)

Ол
Ольга

скачай пару тройку приложений с маркета и редактирую.
качай самые топовые.

Иришка

вот блин, я тоже час назад просил. Не помогли.... ленивые злодеи здесь сидят.

Анастасия

Фотошоп ушел в шоп, как вернется зафотошоплю им твое шедеурофото.