Надежда Телицына

Чем можно отредактировать .img образ

я открыл в ULTRAISO , удалил 2 папки на 6 гб, а файл как был 13гб, так в "свойсвах" и показывает его, и на флешку 8гб не помещается

Серик Карашев

что то Вы не то удалили, на крайняк распакуйте и соберите заново образ с автозапуском в ультра изо

Турал Гулиев

его можно разархивировать (7z или вин рар) и удалить не нужное, но образа больше не будет.
но если это не загрузочный или не диск для запуска, то это и не нужно.

Nikitos Romantsov

Его ещё сохранить надо