Irina Dimkova

Нужно отредактировать файл FB2!

Здравствуйте!
Посоветуйте программу для редактирования файлов формата FB2. Мне не нужно ничего слишком мудрёного, типа FictionBook Editor. Просто, чтобы можно было добавить оглавление, которое отображалось бы в электронной книге.

Я часто скачиваю файлы DOC или TXT и после перевода их в FB2 книга остается без оглавления, что очень неудобно.
Спасибо:)

Егор Болдырев

Попробуйте этот онлайн конвертор, возможно, понравится
http://ebook.online-convert.com/ru/convert-to-fb2

P.S. Других программ, кроме как FictionBook Editor, мне не известно. Думаю, выбор небольшой у вас.