Юлия Соболева

Проблема со сборкой FB2-файла.

Собираю FB2-книгу. К сожалению, вручную. И все бы хорошо, на компьютере открывается замечательно - но на читалке не отображаются все тайтлы, кроме общего и первого вложенного. Структура раздела примерно такая:

<br>

Все теги закрыты и расставлены правильно - проверяю не первый день.
Заранее благодарна.

Прошу прощения, при отправке вопроса продублировались внутренние тайтлы.

Ольга Ионова

Разные читалки понимают по-разному.

И зачем руками, когда столько софта есть. включая кроссплатформенный Calibre?