Георгий Мовшевич

а чем мы обязаны Виктору Ану (шорт трек) - Россия?...

Чукалин Юрий

Развитию настоящей школы шорт-трека и хорошей команды.. . Виктор Ан - это ВСЕ российского шорт-трека.. Супергениальный! Спасибо ему и за то, что с ним побежали по шорт-треку и наши парни!

Маргарита

Хотя бы дали ему квартиру, а то он живет в общежитии олимпийскогорезерва

Сергей Попов

3 золота (эстафета тоже его объективно)
Корейцы 2014 раз пожалели.. .
Но это его выбор, и его право
Спасибо ему!
Мастер с большой буквы

Александр Ким

Тем что восстановили его.

Алексей Котельников

Россия выполнила свои обязательства перед ним: в срочном порядке решается вопрос с жильем, есть теперь автомобиль. Олимпийскому чемпиону все почести и льготы - он это заслужил!! ! И Россия не осталась перед ним в долгу.

Наталья Катина

Ан - гений шорт-трека. Настоящая торпеда! ! А корейцы с ним лопухнулись.

Наташа Безугленко

Золотой медалью

Лена Сергеевы

Надо создать все условия для развития этого вида спорта, пока есть такой мастер!