Дмитрий Бутусов

кто знает где анна булыгина?

Елена Зорина

На ''Ижевской винтовке'' не прошла отбор на КИБу.
По итогам «Ижевской винтовки» был сформирован последний на 2012 год рейтинг Союза биатлонистов России (СБР) .

Рейтинг СБР
1. Ольга Вилухина – 686
2. Екатерина Юрлова – 649
23. Анна Булыгина – 171
Перспективы плачевные (к сожалению_..Тем более 11 января ей исполняется уже 29 лет..

Aizada Darieva

Гдето затерялась на лыжне России!! !
У неё травма была.

samirmamedov80

главный тренер женской сборной, Вольфганг Пихлер, выразил желание работать со спортсменкой в сезоне 2012-2013 для подготовки к Олимпийским играм в Сочи в 2014 году.