Lyudmila Smirnova

Что бы мы делали без Ана! ? Молодец!

Вікторія

Вот это фейерверк в конце Олимпиады! Машинка по печатанию золотых медалей! Феномен!. . Теперь бы еще парочку кореянок в сборную - и шорт-трек российский национальный спорт!

Михаил Калинин

Подфартило нам ))

Анюточка

красава витёк

Валера Сычёв

МОЛОДЕЦ ))) Без всякой иронии МОЛОДЕЦ )))

Сейчас обсуждают свой - чужой.... Но я как болельщик рассуждаю.. . Я трансляцию на 500м смотрел, начиная с 1/4 финала.. . Это действительно выплеск эмоций)))).. . Да и по реакции трибун, по комментарию Ольги Богословской видно было, что они за Россию болеют здесь и сейчас, а то, что Ан наш - не наш. отошло на второй план...