Евгений Шувалов

Как вам понравилась короткая программа Алины Загитовой Исполненная 1 октября . Молодец Алиночка так держать .

Молодцы девочки по короткой програме Алина Загитова первое место Софья Самодурова второе место . Молодцы идти вперед и не сдаваться . Девочкии не шагу назад .
Варламов - Меньшиков

Андрей Сербин

Здравствуйте, Николай Владимирович! Вы о соревнованиях какого года говорите? Алина сейчас только в Ледниковом периоде выступает.

Им
Императрица

В советские годы наши одиночницы на пъедестал никогда не поднимались а тут, как будто прорвало. Причем фигурное катание во многом к субъективным видам спорта относится, и тем не менее засуживать наших спортсменок не получается.

Ve
Vesta

Короткая программа "Me voy" - Алина Загитова. 26 апреля. В этом году было много интересных постановок хореографов, но, как мне кажется, сезон, годом ранее, отметился большим количеством высококлассных программ. В этом году уникальная произвольная программа была у Юдзуру Ханю. Он, ближе к финалу Гран при, заменил её на старую. ..У мужчин, в этом году, также понравились программы: Александра Самарина, Шома Уно, Артура Даниэляна, Дани Самсонова, Даниэля Грассля и многих других спортсменов. Но лучшую программу сезона, я, без всякого раздумья, отдаю Алине Загитовой. У Трусовой и Щербаковой, произвольные программы прошлого сезона, на мой взгляд, были гораздо лучше сезона уходящего.

Александр Галашкин

Алиночка нравится в любой программе

Ол
Ольга

Как влезла в интернет, так телевизор не нужен. Даже не смотрела...