А*
Арташ *********

Пожалуйсто скажите как вам понравилось выступление на произвольной программе Константиновой ?

Она совершено ведь изменилась . Вот что значит сменила тренера

Андрей Манько

Среднее выступление.
Станислава Константинова заняла пятое место на втором этапе Кубка России по фигурному катанию. Спортсменка заработала 196,83 балла в сумме за короткую и произвольную программы

Роман Морозов

Станислава КОНСТАНТИНОВА: В Гренобле откатала лучшую произвольную в своей жизни! 4 декабря 2018. Лишь считанные баллы не позволили петербургской фигуристке подняться на пьедестал почета и попасть в число участников стартующего на этой неделе в Ванкувере финала турнира. ..Ведь мне предстоит интервью с фигуристкой Стасей Константиновой, наделавшей столько шуму своим вдохновенным прокатом на заключительном этапе Гран-при Internationaux de France в Гренобле. Она едет домой причудливым и очень тяжелым маршрутом Гренобль - Лион - Москва - Санкт-Петербург. Мой товарищ, Андрей, в пулковском аэропорту встречает любимую дочку.

Жанна Юрина

Он этом надо знать?