Маргарита Шевкунова

помогите, pls, найти выход и дописать. . .))) Буду очень благодарна, если и в этот текст внесёте свои коррективы )))

Вечером перед сном, когда я лежал в своей уютной постели, я
думал о ней ….

о своей одинокой и совсем унылой жизни.

Я и не заметил, как заснул…

Этой ночью я увидел потрясающий сон.

В моём сне мне явилась девушка необыкновенной красоты.

Это была та девушка, о которой мечтает любой мужчина !!!Она была божественно красива, стройна и невероятно притягательна! ! !

В ближайшем киоске я купил самый красивый букет…

На волшебных крыльях внезапно нагрянувшей любви я помчался к своей мечте!! ! Боже мой !!!

Кто мог это предвидеть!! !

Всё так чудесно
складывалось!! !

До встречи оставались считанные секунды… , которые… загорелись на табло светофора

красным светом!! ! (((((….

В безумном отчаянии я смотрел, как на шестиполосной автостраде в дымке московского смога машин растворяется моя давняя заветная мечта……....

На
Наталья

Дык лети за ней на своих волшебных крыльях.

Морсик

попробуйте снять фильм... и обязательно с откровенными сценами

Ольга Орлова

....ВАЗ семидесятых