Вадим Кузьмин

Помогите дописать текст.

Здравствуйте, Добро Пожаловать на мой блог.
Меня зовут Иван, живу в Комсомольском районе посёлке Уктур: )
Я
занимаюсь разработкой сайтов. Мне посоветовали завести свой собственный
блог, куда я буду выкидывать интересные мне статьи и прочее.

Ир
Ирина

Тебе не надо писать, что тебе посоветовали. Пиши конкретно от того, что ты можешь. "Я решил завести свой собственный блог, т. к. занимаюсь разработкой сайтов. В своем блоге буду выкладывать интересные, на мой взгляд, статьи.. . что-то еще и еще (что именно напиши, т. к. я не понимаю в этом) . С удовольствием отвечу на ваши вопросы, которые вас интересуют и т. д.

Олег

А вопрос то какой?!