Сергей Тюленев

Ребят помогите дописать там маленький текст и проверьте запятые

Всем привет, я хочу вам сообщить что на каждом видео в описаний если я хочу про комментировать видео да, то буду писать в описаний так что дорогие подписчики и друзья заглядывайте в описание.

Денис Фокин

Тут безнадежно.

Галина Ярмоленко

Чушь какая -то. Ты вообще что хотела написать?

Чиж К.

Что так тяжко написано. Разгрузи предложениями.
Всем привет. Я хочу вам сообщить, что в описании к каждому видео ...честно сказать, я дальше не пойму про что речь.