Светлана Оболенская

Проверьте, пожалуйста, запятые.

... А также видно, что грозди у сирени тяжелые и душистые, и от них исходит удивительно ароматный запах...

Timur Yusifov

Если это сочинение по картине Кончаловского «Сирень» , то так:

А также видно, что грозди у сирени тяжелые и душистые и от них исходит удивительно ароматный запах... (без запятой, так как здесь 2 однородных придаточных с союзом что, употребленным один раз) .

Если сомневаетесь в этом, тогда уберите союз И:

А также видно, что грозди у сирени тяжелые и душистые, от них исходит удивительно ароматный запах

Ольга Булатова

всё правильно