Вера Малышева

проверьте пожалуйста на запятые и на орфографию

Натали

Здравствуйте! Извините за беспокойство.
Не смогли бы вы скинуть мне подборку Рыся "Пионеры". Дело в том, что я много раз пытался её собрать, но у меня это никак не получается ...
Ещё раз приношу вам своё искреннее извинение за беспокойство.
С уважением, Павел Ошмарин.

Dg
Dguliss

Здравствуйте. Извините за беспокойство, но не могли бы Вы мне скинуть сборку Рыся Пионеры, пожалуйста, а то я много раз пытался, но у меня не получается собрать. Еще раз приношу искреннее извинение за беспокойство .

Думаю так будет лучше)

Пу
Пулат

"Пожалуйста" с обеих сторон запятыми.