Максим

Проверьте пожалуйста текст на ошибки ( с запятыми)

Кажется, наша Блейк приходит в форму радуя нас новыми снимками! Мы уже давно знаем, как Лайвли любит ходить по магазинам, особенно в магазины с одеждой. И именно этим любимым делом, а именно шопингом, Блейк занялась седьмого мая и была замечена папарациями на улицах Нью-Йорка:

Aleksey Mantsurskiy

после "форму" запятая, а слова "папарациями" вообще не существует...

Сергей Сергеевич

Кажется наша Блейк приходит в форму радуя нас новыми снимками! Мы уже давно знаем как Лайвли любит ходить по магазинам, особенно в магазины с одеждой. И именно этим любимым делом, а именно шопингом, Блейк занялась седьмого мая и была замечена папарациями на улицах Нью-Йорка

Соня Филаткова

Кажется, наша Блейк приходит в форму, радуя нас новыми снимками! Мы уже давно знаем, как Лайвли любит ходить по магазинам, особенно в магазины с одеждой. И, именно этим любимым делом, а именно шопингом, Блейк занялась седьмого мая и была замечена папарацци на улицах Нью-Йорка:

Алексей Сладких

Кажется, наша, Блейк, приходит, в, форму, радуя, нас, новыми, снимками! Мы, уже, давно, знаем, как, Лайвли, любит, ходить, по, магазинам, особенно, в, магазины, с, одеждой. И, именно, этим, любимым, делом, а, именно, шопингом, Блейк, занялась, седьмого, мая, и, была, замечена, папарациями, на, улицах, Нью-Йорка.

Гу
Гульнур

Кажется, наша Блейк приходит в форму, радуя нас новыми снимками! Мы уже давно знаем ,..КАРОЧЕ ПЕРЕД ""радуя"ЗАПЯТАЯ, а ТАК ВСЕ НОРМ ВРОДЕ

Александр Монахов

Кажется, наша Блейк приходит в форму, радуя нас новыми снимками! Мы уже давно знаем, как Лайвли любит ходить по магазинам, особенно в магазины с одеждой. И именно этим любимым делом, а именно шопингом Блейк занялась седьмого мая, и была замечена папарациями на улицах Нью-Йорка:

И именно этим любимым делом, а именно шопингом - не понятное предложение.
И именно этим любимым делом - шопингом так будет лучше.

Медер Эшалиев

Поставила бы запятую перед деепричастным оборотом "радуя нас новыми снимками". Папарацци вместо папарациями.

Денис Петроченков

впечатление, что практически дословный перевод откуда-то. в некоторых местах- просто кошмар. НЕ папарациЯМИ, А папараццИ.