Настена

Проверьте ошибки и постановку запятых

Здравствуйте друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того чтобы вы сами решили стоит ли её покупать или нет. А также показать как на ней стоит ездить для того чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание

Владимир Додонов

Сплошная ошибка.
Здравствуйте друзья! Цель данного проекта - не оценка машины и не её обзор, а максимально объективная демонстрация её слабых и сильных сторон и способа езды ней для получения удовольствия от процесса движения. Это поможет вам принять решение о покупке машины. Спасибо за внимание!

Дархан

Бессмыслица останется бессмыслицей, даже если запятые и точки расставлены безупречно. Проект, показ, процесс.. . Сплошные канцеляризмы.
Зачем Вы в продавцы подались? Вам, батенька, прямая дорога в чиновники! 😃

Попробуйте перевести это на иностранный язык. Может быть, согласитесь со мной...

Ай
Айгуль

Здравствуйте, друзья! Целью данного проекта является не оценка машины и не её обзор, а максимально объективный показ её слабых и сильных сторон (для того чтобы Вы сами решили, стоит её покупать или нет) , а также показ того, как на ней следует ездить, чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание!

Мария Чиркова

Здравствуйте друзья! Целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того, чтобы вы сами решили стоит ли её покупать или нет. А также показать, как на ней стоит ездить для того, чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание!

Максим Якимчук

Перед каждым чтобы запятая и после внимания точка

Кирилл Гордеев

Здравствуйте, друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того чтобы вы сами решили, стоит ли её покупать или нет. А также показать как на ней стоит ездить, для того чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание.

Pavel Simindeyev

В обоих случаях перед "чтобы" запятые.

Елена Пилипак

Здравствуйте друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того, чтобы вы сами решили стоит ли её покупать или нет. А также показать, как на ней стоит ездить для того, чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание.

Andrey

Здравствуйте, друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны, для того чтобы вы сами решили, стоит ли её покупать или нет. А также показать, как на ней стоит ездить, для того чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание.

Ал
Альпенгольд

Алекс -- респект. )))

Только это, кажется, и есть перевод. С английского, скорее всего. )))