Роман Яковлев

Помогите дописать введение! =))))

Введение:
Пожалуй, не существует такого этапа в истории общества, когда человек бы не применял голодание. Во многих письменных источниках народов мира, не зависимо от религии, места проживания, национальности, есть записи об использовании голодания в лечебных целях. К примеру, Геродот утверждал, что египтяне являются самыми здоровыми из смертных, так как ежемесячно в течение трех суток осуществляют очищение организма. Сегодня голодание... (НИЧЕГО НЕ ИДЁТ В ГОЛОВУ, помогите подвести к выводу*************************************************)

Вывод:
Голодать или нет зависит от многих факторов, например от того, есть ли у человека хронические заболевания. Ведь существуют вполне однозначные противопоказания к подобной процедуре.
К своему здоровью нужно относиться бережно, а голодание большая, а иногда и непосильная нагрузка на организм человека. Поэтому прежде чем переходить к разгрузочным дням, лучше хорошо подумать, взвесив все «за» и «против».

С. Т.

в ведении не может быть вывода. так актуальность, цель и задачи, степень изученности. у вас даже тема не указана