Ки
Киряхинсон

Человеки! Помогите дописать курсовую, осталось только Введение и Заключение. Блин я заплатить готов, мне её завтра сдавать ((

Теорию и расчет я сделал, а вот введение и заключение ХЗ как их вообще написать.

Курсовая по дисциплине Экономика Отрасли (ей)
Тема курсовой - Расчет себестоимости и цены кабельного изделия марки АПвП (10кВ) 1х70/25 мм2.
В введении должно быть помимо обычного текста - Актуальность темы. В заключении основные выводы по курсовой.
Если кто согласиться помочь, весь нужный материал я отправлю.
Пожалуйста кто сможет помогите - ОООООООЧЕНЬ НАДО!!!

Ахмед Шахвали

напишу. ну не надо, так не надо)

Екатерина Агапонова

актуальность: в наш век промышленности очень актуальна это тема это и шнурки для обуви и мыло не нужно .. (насколько я помню это одножильный кабель? блокнот свой рабочий не найду посмотреть)

вывод, что ты из этого понял для себя, то и пиши. Никогда сама не писала, но по-ходу это ничего сложного

Владимир Фролов

я сделаю. можешь переслать.

Юлия Орешина

а мне нужен курсовик по такой теме)) за оплату!