Раечка Рагимова

люди помогите! завтра сдавать курсовую работу по психологии и мне необходима практическая часть!!!

люди помогите! завтра сдавать курсовую работу по психологии и мне необходима практическая часть!! ! мне нужны РЕЗУЛЬТАТЫ теста по Опроснику Айзенка. с участием 8 людей!! ! КТО ДЕЛАЛ ИЛИ ПРОВОДИЛ ТАКУЮ РАБОТУ ПРОЩУ ПОМОГИТЕ! НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАЖДОМУ ОПРАЩИВАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

!

Наталья Корнеева

так опрашивай! я согласна

Да
Дарья

проводила