Oльга Aршаева

Тема моей курсовой работы"Контроль и его значение в управлении"не могу написать практическую часть

Хуршед Маджидов

у меня есть контроль в ситеме управления персоналом, правда диплом делал 4 года назад. практическая часть там сделана нормально. в Киевский МАУП. яего срусского на украинский переводил. ну можно вернуть в оригинал. если ничего не найдешь могу помочь.

Ольга Барахова

Рассмотрите цикл P-D-C-A приложив ее к какой -нибудь задаче управления. Для примера возьмите свой собственный бюджет и попробуйте применить этот принцип.

Ирина Сапа

обращайтесь