Алексей Ленивкин

помогите сделать перевод текста.. . буду вам очень благодарна

I have got a friend. It is red, blue and green. It is brave. It is not angry. It is nice. It can fly well. It likes to fly to the zoo. It can't run and swim. Its name is Polly. It is five. It lives with me, my mum and dad. It likes my home. We like Polly

Виталик Диндиков

У меня есть друг. Это красный, синий и зеленый. Это смелый. Он не сердится. Это хорошо. Он может хорошо летать. Он любит летать в зоопарк. Она не может бегать и плавать. Его зовут Полли. Это пять. Он живет со мной, мои мама и папа. Ему нравится мой дом. Нам нравится Полли